Central HUM-ID

¿Es usted planificador y necesita asesoramiento detallado para un proyecto concreto? ¿Es usted constructor y desea información detallada y referencias adecuadas? ¿Procede del comercio especializado y está interesado en nuestra línea de productos? Llámenos y concierte una consulta hoy mismo.

Gerd Müller
CEO
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 70
(+49) 30 683 20 41 – 99
mueller@hum-id.com

Larissa Merscher
Senior Projektmanager
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 75
(+49) 30 683 20 41 – 99
merscher@hum-id.com

Franziska Wallrabe
Senior Projektmanager
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 76
(+49) 30 683 20 41 – 99
wallrabe@hum-id.com

Daniel Bochow
Head of Marketing
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 70
(+49) 171 643 73 17
bochow@hum-id.com

Thomas Doan
Computational Engineer
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 72
(+49) 30 683 20 41 – 99
doan@hum-id.com

Quyet Duong
Computational Engineer
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 74
(+49) 30 683 20 41 – 99
duong@hum-id.com

Oliwia Skomra
Customer Care
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 73
(+49) 30 683 20 41 – 99
skomra@hum-id.com

Gizem Yilmaz
Customer Care
HQ Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 74
(+49) 30 683 20 41 – 99
yilmaz@hum-id.com

Servicio de campo HUM-ID

¿Quiere probar el HUM-ID en la práctica? ¿Sostener el escáner de techo en las manos y probar usted mismo la comprobación de los sensores? ¿Busca un contacto local de HUM-ID para un proyecto específico? Nuestro servicio externo estará encantado de asesorarle en detalle.

Alemania

Hauke Nehls
PLZ-Gebiete: 20 – 29, 49
Gartenstr. 13
27449 Kutenholz
(+49) 4762-921122
(+49) 174-9441759
nehls@hum-id.com

Klee & Ahland GbR
Jens Klee
PLZ-Gebiete: 40-48, 50-53, 57-59
Knappmannhöhe 8
45145 Essen
(+49) 201-757073
(+49) 173 2918795
klee@hum-id.com

Klee & Ahland GbR
Claas Ahland
PLZ-Gebiete: 35, 54 – 56, 60 – 69
Knappmannhöhe 8
45145 Essen
 (+49) 201-757073
(+49) 0172 2312792
 ahland@hum-id.com

Marcus Rief
PLZ-Gebiete: 70 – 79, 87 – 89
 Talweg 74
73207 Plochingen
(+49) 7153-924324
(+49) 171 2704727
rief@hum-id.com

Christian Lehner
PLZ-Gebiete: 90, 911-913, 92-95
Seugast 100
92271 Freihung
(+49) 9646 91127
(+49) 171 9904672
lehner@hum-id.com