HUM-ID Zentrale

Sie sind Planer und benötigen ausführliche Beratung für ein konkretes Projekt? Sie sind Bauherr und  wünschen detaillierte Informationen und passende Referenzen? Sie kommen aus dem Fachhandel und interessieren sich für unsere Produktlinie? Rufen Sie uns an und vereinbaren Sie noch heute ein Beratungsgespräch.

HUM-ID GmbH
Berlin
Zentrale Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 70
(+49) 30 454 82 714
info@hum-id.com

Dennis Korth
Geschäftsführer
Zentrale Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 78
(+49) 30 454 82 714
korth@hum-id.com

Jonathan Ullwer
Projektmanager
Zentrale Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 75
(+49) 30 454 82 714
ullwer@hum-id.com

Daniel Bochow
Marketing Manager
Zentrale Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 70
(+49) 171 643 73 17
bochow@hum-id.com

Gerd Müller
Technische Leitung
Zentrale Berlin
(+49) 30 683 20 41 – 73
(+49) 30 454 82 714
mueller@hum-id.com

HUM-ID Außendienst

Sie möchten HUM-ID praktisch ausprobieren? Den Dachscanner in den Händen halten und das Kontrollieren von Sensoren selbst testen? Für ein konkretes Projekt suchen Sie einen HUM-ID Ansprechpartner vor Ort? Unser Außendienst berät Sie gerne ausführlich.

Deutschland

Hauke Nehls
PLZ-Gebiete: 20 – 29, 49
Gartenstr. 13
27449 Kutenholz
(+49) 4762-921122
(+49) 174-9441759
nehls@hum-id.com

Klee & Ahland GbR
Jens Klee
PLZ-Gebiete: 40-48, 50-53, 57-59
Knappmannhöhe 8
45145 Essen
(+49) 201-757073
(+49) 173 2918795
klee@hum-id.com

Klee & Ahland GbR
Claas Ahland
PLZ-Gebiete: 35, 54 – 56, 60 – 69
Knappmannhöhe 8
45145 Essen
 (+49) 201-757073
(+49) 0172 2312792
 ahland@hum-id.com

Marcus Rief
PLZ-Gebiete: 70 – 71, 73 – 75
 Talweg 74
73207 Plochingen
(+49) 7153-924324
(+49) 171 2704727
rief@hum-id.com

Karl-Josef Sehrer Hdl. Vertr.
PLZ-Gebiete: 70-75, 76-79, 88-89
Rosenweg 6
77966 Kappel-Grafenhausen
(+49) 7822 7413
(+49) 170 2850515
sehrer@hum-id.com

Christian Lehner
PLZ-Gebiete: 90, 911-913, 92-95
Seugast 100
92271 Freihung
(+49) 9646 91127
(+49) 171 9904672
lehner@hum-id.com